Стиль
Стиль

Стиль

Уникальная целостность всех элементов содержания и формы художественного произведения. Она включает его в исторический ряд схожих произведений в соответствии с местом и временем создания.
Статьи
Модные брюки 2024 года
Модные брюки 2024 года
Одним из самых популярных и универсальных предметов гардероба этого сезона, да и предыдущих тоже, стали брюки, которые всегда актуальны и востребованы. В 2024 году модные дома и дизайнеры предлагают нам новые, яркие и оригинальные модели брюк, которые непременно стоит рассмотреть. Эксперты и стилисты сходятся во мнении, что в этом году акцент будет сделан на комфорте, экологичности и оригинальности. Это касается и штанов, которые должны быть не только стильными и модными, но и удобными для повседневной носки. В этой статье мы подробно рассмотрим трендовые фасоны, узнаем о новых тенденциях и стилях, а также разберёмся в том, как правильно выбирать и сочетать эти элементы гардероба. Итак, давайте окунёмся в мир моды и узнаем, какие же брюки будут актуальны в 2024 году!
Модное окрашивание волос для блондинок в 2024 году
Модное окрашивание волос для блондинок в 2024 году
Пару лет назад в тренде был холодный high maintenance блонд, то есть оттенок, который достаточно сложно поддерживать в том виде, в котором он получился в салоне. Но в 2023 году произошла рокировка: модели, актрисы и интернет-селебрити, а вместе с ними и мы, простые девушки, всё чаще выбираем более натуральные оттенки блонда. В этой статье обсудим, какие модные окрашивания волос для блондинок с 2023 останутся с нами в новом году и какие тренды только начинают зарождаться.
Тату «Узоры» для девушек: символы красоты и индивидуальности
Тату «Узоры» для девушек: символы красоты и индивидуальности
Изучение своего тела занимало людей с древних времён. Оно до сих пор представляется нам как настоящая вселенная в миниатюре. Поэтому воздействие на человеческое тело можно расценивать как акт космического масштаба, который сопряжён с миром магии и тайн. Среди таких манипуляций, возможно, первое место занимает татуировка, часто связанная с различными традициями и верованиями. Сегодня она актуальна не меньше, чем тысячи лет назад.
Самые модные бренды одежды
Самые модные бренды одежды
Одежда — неотъемлемая часть жизни каждого человека. Она не только обеспечивает тепло и комфорт, но и позволяет выразить индивидуальность и стиль. Сегодня на рынке представлено огромное количество брендов, предлагающих одежду на любой вкус и кошелёк. В этой статье мы рассмотрим самые модные и популярные бренды одежды, которые определяют тренды и задают стиль в мире моды. Что важно, в наших топах будут марки одежды разного ценового сегмента, а также на все случаи жизни: во что можно облачиться на фуршет, в чём прийти в офис, а в чём — в спортзал.
Самые модные кольца
Самые модные кольца
Кольца — это универсальные и вечно актуальные украшения. Они могут стать ярким акцентом образа и подчеркнуть вкус и индивидуальность носителя. Сегодня разнообразие стилей, форм и материалов позволяет подобрать идеальное украшение под любой наряд и настроение. В наши дни трендовые кольца могут быть минималистичными или отличающимися оригинальным дизайном или наличием крупных камней. Сегодня рассмотрим самые модные кольца этого сезона и узнаем, какие модели помогут создать стильный и элегантный образ.
Классический стиль в одежде
Классический стиль в одежде
Классический стиль в одежде — это актуальный выбор для тех, кто ценит элегантность, стиль и утончённость. Он отличается строгими линиями, точными пропорциями и минимализмом. Основные черты классического стиля — отсутствие излишеств и яркости, простота и изысканность, сдержанность и идеальное сочетание цветов и фактур. Хотя мода постоянно меняется, классический стиль всегда остаётся в тренде. Сегодня рассмотрим основные принципы классического стиля и познакомимся с ключевыми элементы, которые помогут создать идеальный образ для любой ситуации.
Идеи оформления цветного френча на коротких ногтях
Идеи оформления цветного френча на коротких ногтях
История белого французского маникюра берёт своё начало с 70-х годов прошлого века. Вот уже 50 лет френч остаётся одним из самых популярных дизайнов маникюра. Со временем мастера ногтевого сервиса начали дополнять уже ставший классикой нейл-арт разнообразными деталями: комбинировали со стразами и блёстками, добавляли надписи и рисунки, миксовали с другими техниками, и, конечно, рисовали те самые полоски у кончика ногтя всеми цветами радуги. Даже у обладательниц коротких ногтей есть возможность попробовать на себе вечно актуальный френч. Какой? Узнаем в этой статье.
Зимний маникюр: варианты оформления и модные тенденции
Зимний маникюр: варианты оформления и модные тенденции
В период долгой серой зимы поднимать себе настроение приходится всеми возможными способами. Пытаясь отвлечься от холода и коротких дней, мы стараемся чаще видеться с семьёй и друзьями, тщательно выбираем подарки к Новому году, балуем себя шопингом и придумываем стильные идеи маникюра. К тому же, зимний маникюр — это не только необычный нейл-арт, но и необходимый уход за руками в холодное время года. В этой статье поговорим о современных трендах зимнего маникюра и рассмотрим популярные идеи дизайна ногтей.
1 2 3 4 5
Популярное
Когда я выйду замуж — рассчитать по дате рождения онлайн
Свадьба — важное событие в жизни каждой женщины. Планирование дня замужества — непростая задача, которая требует учёта множества факторов. Один из таких факторов — выбор оптимальной даты свадьбы, которая соответствовала бы не только вашим предпочтениям, но и была бы благоприятной с точки зрения нумерологии. В статье рассмотрим методы, которые могут помочь определить дату свадьбы и рассказать о совместимости партнёров.
Ретроградный Марс в 2023 и 2024 году: когда начнётся и в чём особенности
В 2023 году Марс, кажущийся бесконечно далёким и загадочным объектом, представил уникальный шанс для учёных и астрологов. В этом году планета всего 12 дней находилась в состоянии ретроградного движения — феномена, при котором она кажется движущейся задом наперёд относительно Земли. Такое явление обычно происходит раз в 26 месяцев, но иногда бывают исключения — разница между этим явлением в 2023 и 2024 году всего 23 месяца. В статье рассмотрим влияние ретро Марса на человека и дадим несколько советов о том, как подготовиться к этому явлению на следующие годы.  

Эмоциональная память: характеристика и способы развития
Эмоциональная (аффективная) память — это способность мозга сохранять и воспроизводить ярко окрашенные моменты, ситуации, запоминая чувства и переживания.