Статьи
Мастер перевоплощения: кто такой актёр?
Мастер перевоплощения: кто такой актёр?
Актёр — это очень древняя профессия, которая до сих пор пользуется спросом у молодёжи. Людей этой профессии частенько называют лицедеями и волшебниками, так как они по щелчку пальцев способны из Бармалея превратиться в сказочного принца, из Иванушки дурачка в магистра наук. Для таких перевоплощений они используют тело, голос и мимику, которые ежедневно тренируют. Такая возможность прожить множество жизней и прельщает большинство поклонников этой профессии. Но многие забывают, что за этой забавой, игрой стоят колоссальный труд и лишения. В этой статье мы как раз и разберём особенности, плюсы и минусы актёрского поприща.
Меланхолики-интроверты: особенности, описание характера и подходящие профессии
Меланхолики-интроверты: особенности, описание характера и подходящие профессии
Скорее всего, многие задавались вопросом, почему один знакомый так и рвётся покорять «эвересты» и находиться в кругу людей, а другой наоборот постоянно погружён в себя, немногословен и кривит лицо, когда его зовут на вечеринку? Всё это можно объяснить типом темперамента и психотипом человека. На сегодняшний день существуют четыре типа темперамента и так называемый смешанный тип, они могут больше склоняться к экстраверсии или интроверсии. В этой статье мы разберём один из них, а точнее «меланхолика- интроверта».
Особенности женщин с истероидным типом личности
Особенности женщин с истероидным типом личности
Истероидный тип личности — это один из 16 психотипов, которые широко используются в психологии для описания особенностей поведения и характера у людей. Люди с истероидным типом личности проявляют ряд узнаваемых черт, которые помогают определить этот тип. В этой статье мы разберём, что это за черты, подробнее поговорим о женщинах этого типа, ведь чаще такой психотип встречается у представительниц нежного пола.
Хризолит: золотой камень, вселяющий уверенность в себе
Хризолит: золотой камень, вселяющий уверенность в себе
Хризолит — желто-зеленый минерал, чей чарующий блеск покорил царицу Клеопатру. Камень ценят за чудесные природные переливы, широкий спектр лечебных и магических свойств. Давайте разберемся, что это за минерал, кому он подходит по гороскопу и в чем может помочь своему владельцу.
К чему снится война: универсальное толкование
К чему снится война: универсальное толкование
Во сне военные действия могут внушать страх и вызывать тревогу, однако их объяснение варьируется исходя из некоторых личных переживаний, а также нюансов самого сна. В этой статье мы объясняем, к чему вам снятся военные действия, основываясь на мудрости известных сонников. Рассмотрим, как война может символизировать о ваших страхах или конфликтах внутри личности, а также предвещать радикальные жизненные перемены.
Самые модные кольца
Самые модные кольца
Кольца — это универсальные и вечно актуальные украшения. Они могут стать ярким акцентом образа и подчеркнуть вкус и индивидуальность носителя. Сегодня разнообразие стилей, форм и материалов позволяет подобрать идеальное украшение под любой наряд и настроение. В наши дни трендовые кольца могут быть минималистичными или отличающимися оригинальным дизайном или наличием крупных камней. Сегодня рассмотрим самые модные кольца этого сезона и узнаем, какие модели помогут создать стильный и элегантный образ.
Классический стиль в одежде
Классический стиль в одежде
Классический стиль в одежде — это актуальный выбор для тех, кто ценит элегантность, стиль и утончённость. Он отличается строгими линиями, точными пропорциями и минимализмом. Основные черты классического стиля — отсутствие излишеств и яркости, простота и изысканность, сдержанность и идеальное сочетание цветов и фактур. Хотя мода постоянно меняется, классический стиль всегда остаётся в тренде. Сегодня рассмотрим основные принципы классического стиля и познакомимся с ключевыми элементы, которые помогут создать идеальный образ для любой ситуации.
Идеи оформления цветного френча на коротких ногтях
Идеи оформления цветного френча на коротких ногтях
История белого французского маникюра берёт своё начало с 70-х годов прошлого века. Вот уже 50 лет френч остаётся одним из самых популярных дизайнов маникюра. Со временем мастера ногтевого сервиса начали дополнять уже ставший классикой нейл-арт разнообразными деталями: комбинировали со стразами и блёстками, добавляли надписи и рисунки, миксовали с другими техниками, и, конечно, рисовали те самые полоски у кончика ногтя всеми цветами радуги. Даже у обладательниц коротких ногтей есть возможность попробовать на себе вечно актуальный френч. Какой? Узнаем в этой статье.
1 2 3 4 5